[
Diashow beenden
]
Ossietzky-Platz mit Friedenskirche, Straßenbahn Linie 46 - 1961
10/86
Diashow langsamer
Diashow schneller
Diashow nicht wiederholen
Zurück
Diashow anhalten
Vorwärts